Death note: the desire to live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Почему гость не приходит к нам?

Почему гость не приходит к нам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то не нравится? Есть замечания, критика? С удовольствием выслушаем!

0

2

Да Вы, верно, шутите?  :D  После того, как прочитал посылы гостей нахер и к черту от госпожи Frost, резко раздумал регистрироваться. Не думаю, что администратор может позволить себе такое.
А проект очень даже ничего, мне понравился, вот только это самое "НО"...  :rolleyes:

0

3

: D
я промолчу, пусть другие админы уговаривают.
буду брать качеством.

0

4

= )
Что и требовалось доказать... ^^

0

5

молодой человек, просто поймите, что в народе люди смеются над теми, кто приходит ради показухи.
уж не скажите ли Вы, что эти слова только для того, чтобы помочь форуму, короче, из нормальных побуждений? откройте глаза, я тут нахожусь всю жизнь форума и помню его еще старым до переезда, и на меня было столько жалоб, но я все еще здесь, меня никто не выгнал, и если Вы - умный человек, а Вы, я надеюсь, только строите из себя тупицу, понимаете, что и сейчас я останусь тут, а Вы уйдете, потеряв из виду действительно хороший форум. и кто проигрывает?
не знаю, как считают остальные, но мне кажется, что нормальный человек промолчал бы, а другой нормальный человек, желающий, чтобы его поуговаривали и поунижались перед ним, поступил бы так, как Вы.
ну, остальное Ваше дело, если Вы были тем гостем, которого я послала, тогда - упаси Господи, не ходите нахер.
но я еще никого не укусила, и в принципе, отношусь ко всем терпимо, но когда мне говорят, что "ха-ха, у вас не грузятся картинки", а они на самом деле грузятся, то видно, что случается. не повторяйте ошибок идиотов.

0

6

Форум конечно очень понравился. Хороший дизайн, все соответствует. Но не многовато ли у вас админов? Надо бы некоторых сократить до модераторов, а то он у вас один на весь форум.
PS: простите за такой мелкий отзыв, но по моему больше не к чему придраться

0

7

Благодарю за отзыв, и правда очень рада, что более не к чему придраться. Думаю в ваших словах, есть правда.

0

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Почему гость не приходит к нам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC