Death note: the desire to live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Всё, что вы хотите узнать до регистрации, прошу писать сюда. С удовольствием ответим на все вопросы.

0

2

Анкету по акции выкладывать прям в теме с условиями акции?

0

3

.Misa Amane
Да, всё верно)

0

4

Mion Izumi
тогда сможете придержать роль на пару дней? Если успею оставлю анкету завтра)

0

5

.Misa Amane
Окей.

0

6

Играл себе на старом форуме, тут смотрю новый Мэтт появился оо" Мне-то что делать?

0

7

Вот про то я т говорила, что нужноещё всё решить. Пока нечего основного сказать не могу.... Регайся.

0

8

Mion Izumi написал(а):

Вот про то я т говорила, что нужноещё всё решить. Пока нечего основного сказать не могу.... Регайся.

ну как это так? Я хоть на старом форуме не был, тут-то вперед появился. И в придержанных и занятых Мэтта не было, вот и я зарегистрировался

0

9

Mail Jeevas написал(а):

И в придержанных и занятых Мэтта не было, вот и я зарегистрировался

Эм, я прошу прощения. Данному форуму - два дня. Мы ещё не успели список ролей сделать. А Метт... Метт остаётся наш старый, увы.

0

10

.Mihael Keehl написал(а):

Эм, я прошу прощения. Данному форуму - два дня. Мы ещё не успели список ролей сделать. А Метт... Метт остаётся наш старый, увы.

думаю, что список ролей один из самых важных вещей, его нужно делать в первую очереь ;)
ну ладно, тогда как администратор, предложите мне наиболее нужного персонажа, которого мог бы взять я х_х

0

11

Mail Jeevas
Форуму д в а   д н я. Обращу внимание, что администраторы - тоже люди, и что у них есть такая же проблема, как и у всех - экзамены. Конец года всё-таки...

Mail Jeevas написал(а):

ну ладно, тогда как администратор, предложите мне наиболее нужного персонажа, которого мог бы взять я х_х

Практически любого. Сегодня-завтра я сделаю список ролей - выберите оттуда свободную роль/придумайте своего уникального неканона.

0

12

Практически любого. Сегодня-завтра я сделаю список ролей - выберите оттуда свободную роль/придумайте своего уникального неканона.

а Лайт свободен?

0

13

Mail Jeevas написал(а):

а Лайт свободен?

Да.

0

14

Да.

ну тогда переименуйте меня в Yagami Light и придержите за мной роль

PS уберите 60 секунд между сообщениями, уже реально надоело ждать по минуте

0

15

Mail Jeevas
Хорошо.

Слушайте, меня дома 13 часов не было и я дико устал. Подождите часа два-три - я ночью сегодня буду работать над форумом и всё сделаю, что смогу.

0

16

ник сменила)

0

17

уважаемые админы, я вас уже 4 или 5 раз просил, ну уберите 60 секунд между сообщениями, или вы приниципиально игнорируете мою просьбу?

0

18

Yagami Light
Ну я в первый раз слышу, если честно... точнее читаю сие сообщение. Ксолжалению, я не знаю. как это снимаать. Я только знаю, что у админов и модераторов этого ограничения - нету.

0

19

Mion Izumi
зайди в админситрирование - группы - пользователи - там будет пункт задержка между сообщениями, ты вместо 60 напиши там 0, поняла?

0

20

Yagami Light
Да вроде и барашка поймёт... сейча уберу)))

0

21

Mion Izumi
а воз и ныне там. Что так долго убераешь?

0

22

и правда, долго. Хх
я убрал, ибо самому ждать надоело ХD

0

23

в теме "занятые внешности" только 1 персонажа выбирать или как? я думаю, надо максимум 2-3 сделать, и то с условием того, что эти персонажи имеют сходство (цвет волос, цвет глаз и т.д)

0

24

.na-kun
Можно брать сколько угодно персонажей (если неканон). Главное, чтоб они все схожи были внешне. Если канон - то только одного.

0

25

Доброго времени суток)
Появится ли акция на неканонических персонажей?
Если нет, то какой женский персонаж нужен больше всего или какой неканонический женский персонаж нужен

0

26

Да, со временем появится, но как скоро, сказать не могу.
Каноны нужны все свободные. Неканоны... Студенты университета, мафиози и полицейские.

0

27

Может ли быть неканонический шинигами?

0

28

West написал(а):

Может ли быть неканонический шинигами?

в принципе можно) мы не против

0

29

Опять я хд
Может ли быть неканонический шинигами, который раньше был человеком, а теперь имеет тетрадь и виден людям? Оо"
или я слишком переборщила?
Кстати, в списке ролей нет такой девушки, как Линдер)

0

30

West написал(а):

Линдер

ой, а кто это?(Хика по вечерам тупит)

West написал(а):

Может ли быть неканонический шинигами, который раньше был человеком, а теперь имеет тетрадь и виден людям? Оо"

ой, это переборчик... все же не хочется отходить от канона
у нас из занятых тетрадками и Кирами синигами есть Руюк и Меандра))

0

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC