Death note: the desire to live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Всё, что вы хотите узнать до регистрации, прошу писать сюда. С удовольствием ответим на все вопросы.

0

182

здравствуйте :з
будьте добры, придержите роль Мисоры Наоми.

0

183

fake. написал(а):

здравствуйте :з
будьте добры, придержите роль Мисоры Наоми.

роль придержана на 3 дня)

0

184

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться: можно ли войти в игру в качестве недошинигами-неканона?

0

185

Oroveider написал(а):

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться: можно ли войти в игру в качестве недошинигами-неканона?

Здравствуйте,
А что вы конкретно подразумеваете под " недошинигами"?

0

186

есть упрощеный шаблон для персонажей по акции?

0

187

K. написал(а):

есть упрощеный шаблон для персонажей по акции?

Да, вот же он Шаблон для персонажей по акции

0

188

Мне на почтовый ящик не приходит письмо,для того чтобы подтвердить регистрацию тут...

0

189

Такое бывает. Зайдите под именем рекламы напишите, как вы зарегистрированы, напишите какой нибудь пароль, вам поменяют. Напишите админам (лучше не мне, я к сожалению редкость тут). Попробуем помочь.

0

190

Что с ролевой?

0

191

К сожалею гл админ пока не может заходить каждый день, но как только это измениться ( а это уже скоро измениться должно в лучшую сторону ), я обещаю, что займусь ролевой. И восстановлю её, так что подождите немного, и всё измениться)

0

192

Ожидаемс.

0

193

Я тоже очень жду этого момента. Но про это время смогу узнать только в этот четверг.

0

194

Сгодня к сожалею меня в сети не удет. завтра точно буду.
Эми

0

195

Привет, я хотел бы спросить у вас в списке ролей есть Лайт Ягами ( я понял что он вам срочно нужен) Можно мне его взять?

0

196

Оу.. Я понял. Смените пожалуйста Лайту пароль на 1111

0

197

Конечно есть)
Готово.

0

198

Уважаемая администрация, можете ли вы кинуть охриненно длинную анкету которую даже администрация читала по кусочкам по мере написания - если помните я ее 4 суток писал  BB[x] этого профиля. ася моя у вас есть, да. можете свериться. на эмейл veliarmihaelis собака яндекс точка ру (он указан в почте, если я не ошибаюсь) буду очень ждать. там еще в

0

199

Хм... А ты с нами не будешь, если я не ошибаюсь, но именно ты был с нами на прошлом форуме? Я сменила пороль, на номер вашей Аси. Лучше зайди по своим именем)) Вот ссылка на анкету: http://senegami.anihub.ru/viewtopic.php?id=239#p5707

0

200

Ребят, вы живы?

0

201

Живы живы)

0

202

Маловато вас, конечно) А кто более всего нужен в игру?

0

203

Некто
ВАТАРИ, РУЮК, мафия и ЧЛЕНЫ К.П.П.К.

0

204

Боги смерти, Акция №4 "Мёртвые розы" , детективы, мафия Нобел.

0

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC