Death note: the desire to live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

ЯГАМИ УМЕР?!!!!!!! Хотя, я L все же больше люблю аха  ну Лайта жалко((((((((((((( черт, печаль(((

Ягами как раз таки всех слу3чайно и воскресил, будучи став Богом смерти...

о? да ладно? круто хд

о, круто тогда)
смотрите, один вопрос еще интересен - Ягами, получается,сам себя воскресил и забыл о том, что он Кирой был? Просто путаница (надо досмотреть аниме хд думаю, в воскресенье уже закончу смотреть) небольшая выходит о.О

0

122

М? написал(а):

смотрите, один вопрос еще интересен - Ягами, получается,сам себя воскресил и забыл о том, что он Кирой был?

Да, именно так и есть. Лайт воскресил себя и всех остальных, будучи Богом Смерти. А когда он ожил, то стал простым смертным человеком, и утратил память о том, что был Богом) Надеюсь, я понятно объясняю?

М? написал(а):

о? да ладно? круто хд

Круто да, только это не по сюжету аниме, так что там вы ничего не найдёте) События нашей ролевой происходят уже после окончания сериала.

0

123

Да, именно так и есть. Лайт воскресил себя и всех остальных, будучи Богом Смерти. А когда он ожил, то стал простым смертным человеком, и утратил память о том, что был Богом) Надеюсь, я понятно объясняю?

да, теперь все ясно) спасибо)

Круто да, только это не по сюжету аниме, так что там вы ничего не найдёте) События нашей ролевой происходят уже после окончания сериала.

ну ничего) мне чуть-чуть досмотреть осталось)

и теперь последний вопрос: кто же все таки нужнее Лайт или Рюук?

0

124

М? написал(а):

о? да ладно? круто хд

агась)

М? написал(а):

смотрите, один вопрос еще интересен - Ягами, получается,сам себя воскресил и забыл о том, что он Кирой был? Просто путаница (надо досмотреть аниме хд думаю, в воскресенье уже закончу смотреть) небольшая выходит о.О

Все кто был Кироми - не помнят, что они ими были. Как буд-то просто от тетрадки отказались.

М? написал(а):

и теперь последний вопрос: кто же все таки нужнее Лайт или Рюук?

Хм... пожалуй Лайт важнее.

М? написал(а):

ну ничего) мне чуть-чуть досмотреть осталось)

Приятного просмотра.

0

125

Отлично, тогда придержите Лайта на пару деньков)) я еще чуток подумаю, буквально на завтрашнего вечера (пока в школе торчать буду), приду и сообщу свое решение)

0

126

М? написал(а):

Олично, тогда придержите Лайта на пару деньков)) я еще чуток подумаю, буквально на завтрашнего вечера (пока в школе торчать буду), приду и сообщу свое решение)

Что же. Хорошего вам дня.

Пс: На Лайта у нас проходит акция. Упращенная анкета, и всё такое...

0

127

так, я у вас остаюсь, да) какую анкету заполнять?

0

128

Light Yagami
Я не админ, но думаю мне разрешат вам помочь.
Шаблон анкеты для персонажий из акций

Анкета для персонажей из акции. Вроде эта тема х)

0

129

Leo
спасибо)

0

130

Если не ошибаюсь... тут гораздо проще : Канон
Два варианта анкеты. Выберайте любой.

Отредактировано Lawliet L (2011-10-08 02:34:04)

0

131

здравствуйте. ^^
у меня тут такое дело.
я на аниме ролевых не играл никогда, но это не важно, может, приживусь)
я колеблюсь между ролью шинигами Гука и Мэттом.. просто если я выберу Гука, то что именно я смогу отыгрывать?

0

132

енот
Вечер добрый ^ _ -
Если что мы вам поможем, не волнуйтесь.

Мм. Может я вас не так поняла. Ну вот смотрите. Вы Бог Смерти. У вас есть Тетрадь Смерти? Вы ведь бог. Можете распоряжаться своей тетрадью. Киньте ее в мир людей, а затем посмотрите, кому она достанется. Другие люди вас видеть не смогут, сами понимаете. А отыгрывать, ну диалог с тем, у кого ваша тетрадь, например. Ходить за ним.
Если никому тетрадь не отдаете, то сами по себе, как человек, только бог гуф. Можете писать посты, только другие вас видеть не могу. Брать предметы в руки можете, совершать над ними действите /вспоминает аниме/
Или я вас не так поняла?

0

133

А если не играли никогда, то у нас еще есть такая тема на форуме, как опекунство. Позволю объяснить, в чем суть. Вы пишете, что вам требуется наставник, который бы помог вам в заполнении анкеты, написании постов и отыгрышах. Наш администратор ставит вам в помощь одно из людей нашего админ состава. И он помогает вам, пока вы сами не откажетесь от его помощи.
Регистрируйтесь, я лично позабочусь, чтобы вам все обеспечили х)

0

134

вах, какой прием *_*
я точно к вам приду)
но все же выбрать не могу..
а если Мэтта возьму, то смогу замутить с Мелло? хд

ну да, думаю, придется обратиться в темку) на ролевых вообще давно, но не думаю, что смогу написать нормальную анкету на канона аниме о_О

0

135

енот написал(а):

вах, какой прием *_*
я точно к вам приду)

уиии. Это надо отметить ^ - ^ Буду ждать вас.

енот написал(а):

но все же выбрать не могу..

Ну смотрите, можно сделать так. Регистрируйтесь за кого-нибудь, пробуете писать анкету, отправляете своему наставнику по лс, он ее поправляет, комментирует, если вас не устраивает, то пробуете и второго персонажа. Методом отброса лучше всего пробовать.

енот написал(а):

а если Мэтта возьму, то смогу замутить с Мелло? хд

Ахаха. Ну не знаю даже. Надо будет просто вас поближе узнать и все станет понятно и вам и нам.

енот написал(а):

ну да, думаю, придется обратиться в темку)

Ну вот. Думаю, найдем вам ^ _ -

енот написал(а):

на ролевых вообще давно, но не думаю, что смогу написать нормальную анкету на канона аниме о_О

Надо же когда-то начинать. А если что, то вам и помощь обеспечат. Не переживайте.

0

136

охх *_*
спасибо огромное вам
у меня правда еще одна просьба..
вы не могли бы изменить пароль Mail Jeevas на 1111? Не пришел по мылу

0

137

енот написал(а):

охх *_*
спасибо огромное вам

Да не за что. Обращайтесь ^ _ -

енот написал(а):

вы не могли бы изменить пароль Mail Jeevas на 1111? Не пришел по мылу

Агам. Уже бегу.

0

138

енот написал(а):

1111

Готово х)

0

139

Понравился форум.. Только есть одна проблемка: Я не могу найти сюжет!!
Я надеюсь он, есть. Ответьте мне кто-нибудь, побыстрее.

0

140

Нелл
Основной сюжет

Конечно, есть.

0

141

Сюжет я прочитал, думаю мне захочется у вас задержаться..
А какой год сейчас в игре?

0

142

Нелл
У нас сейчас - 2033 год

0

143

ох, почему-то захотелось мне примкнуть сюда )
я прошу прощения, но... не могли бы вы сменить мне пароль, а то письмо почему-то на почту не приходит ._.
пароль: 1234
ник: shmers

0

144

упс, проще прощения за беспокойство, хехе
нашла письмо в спаме оо"

0

145

shmers-he написал(а):

shmers-he

Ну вот и славно ^ - ^

0

146

Поскольку это гостевая, я думаю можно оставить свой отзыв, с вопросами, если возникнут, то обращусь потом. Хочу сказать, что мне очень нравится ваш дизайн, спасибо создателям и оформителям!)

0

147

Sem написал(а):

Поскольку это гостевая, я думаю можно оставить свой отзыв

да, да. Все верно ^ - ^

Sem написал(а):

с вопросами, если возникнут, то обращусь потом.

Будем ждать.

Sem написал(а):

Хочу сказать, что мне очень нравится ваш дизайн, спасибо создателям и оформителям!)

То есть Мион и Хике :3 Спасибо вам.

0

148

Не знала куда это написать, пишу сюда.
Я уезжаю с 8ноября по 28 - отписываться не смогу.

0

149

Sem
У нас есть спец тема есть на будущее "Отсутствие уход" х)
Но примем к сведению. Обязательно возвращайтесь.

0

150

Leo, Да...просто сразу эту тему не смогла найти)
Конечно вернусь)

0

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC