Death note: the desire to live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

.Mihael Keehl написал(а):

Я уезжаю. Будут идеи, говори их Эми или Кесс.

С радостью выслушаю все идеи и пожелания.

.na-kun написал(а):

все же, можно. т.к, род деятельности моего персонажа точно такой же, т.е предостовление информации кому угодно (кому выгодно), кроме мафии.

:yep:

няшечка написал(а):

) просто пока сама не знаю на чью сторону встать)

Вживётесь в роль, тогд решите, это правельно))))

0

92

Обсалютно согласен.
Mion Izumi
Хорошо, тогда слушайте.

0

93

Куда анкету отправлять?
Акция №4 Активное лето

0

94

Joker
Оставлять прямо в теме с акцией.

0

95

суток, дамы и господа.
в списке ролей указано, что роли Ягами ЛАйта и Мисоры Наоми могут быть освобождены. эти условия в силе?

0

96

mystery
на Лайта уже есть претендент.
на счет Мисоры - флаг Вам в руки.

0

97

тогда забейте Мисору на макс срок : D

0

98

отлично.

0

99

Шинигами с человеческой внешностью принимаются?

0

100

..
да, если объяснить причину.

0

101

Cassady Frost А недавняя смерть, скажем, год назад может стать такой причиной? И тот факт, что погибший владел Тетрадью?

0

102

..
нуу, ладно, пусть будет человеческий облик, только не знойный(ая) латиноамериканец(ка) с загорелой кожей, а как подобает: бледный цвет лица, сухие губы и blah blah blah.

0

103

Cassady Frost Ни в коем случае х)
Анкета будет через час, либо послезавтра)

0

104

мне нужен Синигами))) Так, что я только за... у меня будет уже для тебя квест во флэшбеке.

0

105

Можно забить роль Бейонда? пара дней, больше не надо - для корректировки моей квенты под данный форум

0

106

BB
всегда пожалуйста, всегда рады.

0

107

Здравствуйте! У меня проблема: я зарегистрировалась, тут всё нормально, узнала свои пароль. пытаюсь зайти на форум появляется окно, там написано, что у меня новое личное сообщение, ну я нажимаю ок и ВОЗВРАЩАЮСЬ НА ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ. Как это устранить? Заранее спасибо
P.S. Захожу с мобильника

0

108

Здравствйте, проблемы можно разрешить на телефоне, только если у вас Opera Mini.

0

109

Да, у меня Opera Mini, правда сначала я очистила куки, удалила историю и пароли. Не знаю что ещё можно сделать

0

110

Смотрите, входите, всплывает окошо в котором написанно что пришло новое сообщение. Если есть крестик, жмите крестик, если его нет, то на окошке должна быть надпись "Остановить процесс на этой странице" или что-то в этом роде, в окошке ставите галочку и жмете "Ок", если выбросит, попробуйте перерегистрироватся.

0

111

Нет, ни один из вариантов не сработал. Красной кнопки нету, перерегистрация не помогла - появилась та же проблема. Может дело в мобильнике?

0

112

Возможно.

0

113

Угу, может Вы тоже попробуете зайти на мой аккаунт? Если сообщение есть удалите его, а еще может у меня на сотке вирус, если последнее через сутки сама смогу зайти.
так что может Вы проверите?
Пароль: QZ5zoJf5

0

114

Конечно, сейчас зайду.
Или уже зашли?

0

115

Доброго времени суток, а можно ли занять роль Мэтта?

0

116

Mr. Jeevas
да, она свободна.

0

117

Ладно, вопрос весьма специфичный, но все же. В общем, дело заключается в том, что в данный момент я живу вместе со своей младшей двоюродной сестрой, и, по ее желанию, мы вместе написали анкету для определенной героини. Она уже не раз этой анкетой воспользовалась, время от времени мы ее изменяли и корректировали. В результате, она собирается подать эту анкету на другом форуме. Разрешается ли мне нести логин и, в принципе, внешность и анкету героини, которую мы создали вместе с сестрой (она против ничего не имеет, так как писали мы вместе, но не против ли будете Вы?).

0

118

N.N.
Действительно, вопрос глуповат. Если сописатель согласен, то почему бы и нет?

0

119

И тааак, нашла я ролевую по Тетради и не мертвую? Ура!)
А теперь пройдемся по вопросам: возможно ли мне зарегистрировать мужского персонажа? (я как бы девушка хд)
и, если да, то кто из них свободен и нужен: L,Лайт и Рюук (хотя не знаю, мне кажется его имя пишется просто "Рюк", но мангу не видела, точнее не целиком хд)
кстати, да, вспомнила - я смотрю аниме и начинаю 2-ой сезон смотреть (осталось серий 7-8), смогу ли я со своими познаниями влиться в игру?
И попутный вопрос: сюжет очень большой и читать нет времени (у меня все же учеба), можно мне его буквально в двух словах, ну или просто про что сейчас идет отыгрыш)

0

120

Пожалуй первый ваш вопрос был реторичиским. Ролка живая, и жить неприменно будет)))
1. Разумееться вы можете играть и муржским персоонажем.

М? написал(а):

Лайт и Рюук

Свободны.
С именем Рюк - много споров. правельней писать всё же на Японском, а на русском - сложно сказать....

М? написал(а):

кстати, да, вспомнила - я смотрю аниме и начинаю 2-ой сезон смотреть (осталось серий 7-8), смогу ли я со своими познаниями влиться в игру?

Думаю, в этом нету проблем, =если что-то будет не так, мы вас поправим.

М? написал(а):

южет очень большой и читать нет времени

У меня тоже такая для себя отмазка, так что я Вас понимаю. Можно. Так как к сожалению в анимэ погибли все кроме Ниара... Мы решили всех персов скажем так воскресить, и там описанно почему и как. Сейчас будующее. Спустя 20 лет, после смерти Ягами Лайт. Ну вот, расказала, что он умрёт Х_Х
Ягами как раз таки всех слу3чайно и воскресил, будучи став Богом смерти...
В мире объявился маньяк, который не оставляет следов, вешает свои жертвы, на их же собственных кишках.
В мир явился новый Кира (Ягами Лайт пока не помнит, что он кира.) Мир сново взбудоражен от этой новости. Дальше зависит какую сторону выберете вы. Я напишу вам квестик)

0

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC