Death note: the desire to live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Роль Мисоры не придержите?)

0

62

Гостья
Мисора Наоми придержана на пять дней.

0

63

Можно мне создать " Дом " в разделе "Дома и квартиры" ?

0

64

Hideki Matsuko
Нет, самостоятельно нельзя. Но можно заказать в этой теме.

0

65

Спасибо.

Отредактировано Hideki Matsuko (2011-06-23 07:29:01)

0

66

У меня возник вопрос. А можно ли зарегестрировать двух персонажей в одном профиле? т.е близнецов, чтобы были не разные игроки за каждого, а один за двух.

0

67

да - можно))
сама так на некоторых ролёвках поступала.

Только вам нужно написать тогда портары анкеты.
Тоесть био и пробный пост можете не писать дважды, а вот характр, внешность если они не сямские, мировозрение - надо прописывать отдельно.

0

68

Mion Izumi
Можно мне на время создать какой-нибудь небольшой квестик, а то Мелло уехал, а больше ролевить не с кем(

0

69

Juliet Faksbort
Можно, даже нужно. Правда есть даже специальная темка Заказ квестов

0

70

Только зарегестрировалась в вашей ролевой и решила заполнить упрощенную анкету ((Акция №4 Активное лето)) и у меня возник вопрос на счёт седьмого пункта (Артефакты), что именно следует указать в этом пункте? Инвентарь, личные вещи или что-то ещё?
И ещё один вопрос. Анкету подавать в той теме или в "регистрации"?
Заранее спасибо и простите за беспокойство.

0

71

Koneda
Артефакты, т.е вещи которые носит с собой персонаж, соотв. по ходу игры список может изменяться. А анкету заполнять, скорее всего в теме "регистрация".

0

72

Благодарю за разъяснение.

0

73

роль l или мета свободна?

0

74

PR-Note
L занят. Метт давно не появлялся... В принципе, если напишите хорошую анкету и она нам понравится, примем.

0

75

Не знал куда нписать, поэтомц пишу сюда. у меня есть предложение - устроить фото-конкурс.

0

76

ТТ  и так, я бы хотела узнать можно ли не кононом быть.
и потом уже писать анкету (скорее всего по анкете тоже будет много вопросов)

0

77

Yuki soichiro
Неканоном, естественно можно. А анкету можете позже заполнить упрощенную:
Акция №4 Активное лето

0

78

Lawliet L написал(а):

Не знал куда нписать, поэтомц пишу сюда. у меня есть предложение - устроить фото-конкурс.

Увы, сейчас лето, народу мало. Вдобавок ко всему, через пару дней я уезжаю, соответственно, организовать не могу. Сможешь расшевелить других админов/модеров - флаг тебе в руки и удачи :з

0

79

Такой вопрос: можно ли занять роль Мэтта, поскольку  игрок, как я понимаю, уже давно не появлялся?

0

80

Мимо проходил. написал(а):

Такой вопрос: можно ли занять роль Мэтта, поскольку  игрок, как я понимаю, уже давно не появлялся?

Думаю, да.

0

81

доброй ночи.
полдня хожу на вашу ролевую. Такой вопрос. Заинтересовал персонаж, из акции новое поколение. Последний в списке. Можно ли сменить ей прозвище, и букву? xD

0

82

мальвина;
Думаю, да) Только с условием, что бы это не были буквы:
M
m
N
A
L
BB
А также буквы, занятые другими персонажами акций. сами понимаете - не хотим повторов.

0

83

.Mihael Keehl написал(а):

Думаю, да) Только с условием, что бы это не были буквы:MmNALBBА также буквы, занятые другими персонажами акций. сами понимаете - не хотим повторов.

думаю J никто не занял хд

0

84

Linda написал(а):

думаю J никто не занял хд

она свободна)

0

85

доброго времени суток.
вот так сказать интересно... а можно ли быть информатором (что-то вроде изаи из дррр), но при этом сохранять нейтрал?

0

86

няшечка
а информатором кого именно?

0

87

няшечка
Если в этом заключается Ваша работа (то есть, если Вы, на пример: из ФБР, внедрились куда-то, то вполне возможно. Вы выполняете всего лишь работу. Это логично. Другое дело, что Вам патом, всё таки придётся отпределится, на чьей Ваш герой, стороне.). Изходя из логики, мой ответ: да.

.Mihael Keehl написал(а):

Увы, сейчас лето, народу мало. В добавок ко всему, через пару дней я уезжаю, соответственно, организовать не могу. Сможешь расшевелить других админов/модеров - флаг тебе в руки и удачи :з

Можно конкурсом заинтерисовать народ, только его стоит получгше продумать. Чтто за тема и так далее.

Отредактировано Lawliet L (2011-08-09 01:36:20)

0

88

Lawliet L написал(а):

Можно конкурсом заинтерисовать народ, только его стоит получгше продумать. Чтто за тема и так далее.

Я уезжаю. Будут идеи, говори их Эми или Кесс.

0

89

.Mihael Keehl
да вообще.
за деньги предоставлять информацию о людях итд. что-то вроде детектива в наши дни.
Lawliet L
ну она независима будет.
работать с фбр, мафией и прочими просто предоставляя информацию какая им нужна.
да, в будущем я думаю определится) просто пока сама не знаю на чью сторону встать)

0

90

няшечка
все же, можно. т.к, род деятельности моего персонажа точно такой же, т.е предостовление информации кому угодно (кому выгодно), кроме мафии.
Изая вдохновил)

0

Вы здесь » Death note: the desire to live » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC